Agence d’Ans

Agrandir le plan
Hall de stockage : 2 800 m²
Stockage extérieur : 3 000 m²


dominique_wem

Dominique Wembalola

Directeur
+32 (0) 491 15 36 36
d.wembalola@baustoff-metall.com


photo

Maurizio Orlando

Délégué technico-commercial
+32 (0) 491 15 36 42
m.orlando@baustoff-metall.com


marc_bertou

Marc Bertou

Délégué technico-commercial
+32 (0) 491 15 36 38
m.bertou@baustoff-metall.com


Maxime Baiverlin

Responsable d’exploitation
+32 (0) 491 15 36 39
m.baiverlin@baustoff-metall.com


bart_s_jongers_deuren

Romain Cordewin

Vendeur Interne
+32 (0) 476 96 05 10
r.cordewin@baustoff-metall.com


Wathelet Nadia

Nadia Wathelet

Vendeur Interne et Service facturation
+32 (0) 43 61 64 64
n.wathelet@baustoff-metall.com


bart_s_jongers_deuren

Thomas Bachmes

Commercial Interne
t.bachmes@baustoff-metall.com


bart_s_jongers_deuren

Elisabeth Wembalola

Administration
E.wembalola@baustoff-metall.com


aleksander_baladjin_ans

Aleksander Balandjin

Magasinier


felixAnsOk

Tony Di Fresco

Magasinier


felixAnsOk

Pascal Roos

Magasinier


Marcello Gaetano

Gaetano Marcello

Magasinier


jean_royen

Jean Royen

Chauffeur


alainroyen_ok

Alain Royen

Chauffeur


ludoviczoccolante-ok

Ludovic Zoccolante

Chauffeur


Service administratif Baustoff + Metall Belgium

Virginie Hansez

Responsable financière & administrative
+32 (0) 4 361 64 71
v.hansez@baustoff-metall.com


Maxime Linotte

Comptable
m.linotte@baustoff-metall.com


Séada Zekic

Comptable
+32 (0) 4 361 64 68
s.zekic@baustoff-metall.com


Yves Potters

Stock Manager
+32 (0) 483 80 00 81
y.potters@baustoff-metall.com

Mentions légales I Wettelijke vermeldingen | Conditions générales de vente - Algemene Verkoopsvoorwaarden