Agence d’Ans

Agrandir le plan
Hall de stockage : 2 800 m²
Stockage extérieur : 3 000 m²


dominique_wem

Dominique Wembalola

Directeur
d.wembalola@baustoff-metall.com


photo

Maurizio Orlando

Délégué technico-commercial
m.orlando@baustoff-metall.com


marc_bertou

Marc Bertou

Délégué technico-commercial
m.bertou@baustoff-metall.com


Maxime Baiverlin

Responsable d’exploitation
m.baiverlin@baustoff-metall.com


bart_s_jongers_deuren

Romain Cordewin

Vendeur Interne
r.cordewin@baustoff-metall.com


Wathelet Nadia

Nadia Wathelet

Vendeur Interne et Service facturation
n.wathelet@baustoff-metall.com


bart_s_jongers_deuren

Thomas Bachmes

Commercial Interne
t.bachmes@baustoff-metall.com


bart_s_jongers_deuren

Elisabeth Wembalola

Administration
E.wembalola@baustoff-metall.com


aleksander_baladjin_ans

Aleksander Balandjin

Magasinier


felixAnsOk

Tony Di Fresco

Magasinier


felixAnsOk

Pascal Roos

Magasinier


Marcello Gaetano

Gaetano Marcello

Magasinier


jean_royen

Jean Royen

Chauffeur


alainroyen_ok

Alain Royen

Chauffeur


ludoviczoccolante-ok

Ludovic Zoccolante

Chauffeur


Service administratif Baustoff + Metall Belgium

Geert Van Rossem

Operations Manager
g.vanrossem@baustoff-metall.com


Virginie Hansez

Responsable financière & administrative
v.hansez@baustoff-metall.com


Maxime Linotte

Comptable
m.linotte@baustoff-metall.com


Séada Zekic

Comptable
s.zekic@baustoff-metall.com


Yves Potters

Stock Manager
y.potters@baustoff-metall.com


Mentions légales | Conditions générales de vente | Vie privée